Здравствуйте. Обманули в онлайн магазине на покупку товараМожете, пожалуйста, помочь решить вопрос?

ПокупкиОбман+1
Давид Меликов
Образование юридическое высшее, опыт работы гос...  · 25 янв 2021

Помочь могу.

Советы даю бесплатно. Вот они:

Отправляете продавцу письменную претензию с требованием расторжения договора дистанционной купли-продажи и возврата денег - отправляете на эл.почту продавца и на его юридический адрес - указан либо на сайте, либо находите в интернете и заявление о мошенничестве в ближайший отдел полиции - с приложением копий данных о продавце, об оплате денег., копий переписки - если была. А так же жалобу на действия продавца в Роспотребнадзор.

Действуйте и успеха!

Да, если вы столкнулись с фактом обмана то сообщите "городу и миру" как зовут "героев".