Здравствуйте, можете подсказать какие именно  контакты были заклеены в перезаправленном картриджеПринтера HP DeskJet Ink Advantage 5075 ?

shura vasin
Металло и деревообработка  · 26 нояб 2021
После заправки цветной картридж печатает, а чёрный не печатает ничего, кроме отчётов в сервисном меню принтера о веб-доступе, сведений о веб- службах, конфигурации сети.
С этой проблемой столкнулись многие.