Здравствуйте, моими паспортными данными и СНИЛС завладели мошенники. Нужно в полицию заявить о пропаже паспорта или о краже данных?

МошенничествоМошенники+1
Анонимный вопрос
Я ограничен в ответах, поэтому правильно...  · 7 окт 2020

Нужно!!! Подать заявление в двух экземплярах, чтоб на вашем поставили отметку о том, что приняли (номер и дату) Даже если полиция не будет принимать каких-либо действий, то у вас будет бумага подтверждающая, что вы уведомили полицию о возможных мошеннических действиях с вашими данными - к вам будет меньше вопросов, если что-либо случится. Лучше сменить паспорт и снилс

снилс не меняется
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-прод...  · 30 мая 2021
Рощина Елена