Дочь была православной 19 лет. Встретив парня ингуша, приняла ислам. Он ее бросил. Кому молиться, чтобы вернуть дочь?

ПсихологияРелигия+1
лейла
Информация о мастерских и их изделиях  · 10 авг 2020  · lavka-obitel.ru

Доброго дня!

Если коротко, то совет - всегда и во всех случаях молится Богу. Он - начало и конец всего, Он - смысл. Если у Вас не было раньше опыта молитвы, то лучше приобрести молитвослов в церковной православной лавке. В нем Вы найдете примеры молитвенных прошений Богу святых. Конечно же, когда Вы познакомитесь с такими молитвами можно будет молится и своими словами.

Конечно Вы можете в молитвах просить Богородицу и всех остальных святых, которых почитают в православии, но помните, что они лишь ходатаи к Богу, они просят Бога исполнить наше прошение.

Как правило, обращение ближних начинается с нас самих. Наши дорогие родственники видя нашу христианскую жизнь гораздо искреннее и глубже могут обратиться к Богу чем через наши к ним слова и нравоучения. Поэтому, возможно, путь к Богу Вашей дочери во многом зависит от пути к Богу Вас самой.

В чем и да поможет Вам Господь!