Мой крёстный живёт в Канаде. В июле 2001 года был в России и сделал завещание на дом в России. Как я могу узнать о его смерти?

ЮриспруденцияНаследство+1
татьяна кокина
Экономист. Юриспруденция. Дизайн.  · 7 нояб 2021
Наталья! Проще зайти на сайт "Реестр наследственных дел". Выяснить, для начала там, ну а потом, обратиться к нотариусу!
Ой, приходится дописывать. Коротко и ясно - не к яндексу!
Специалист по обучению  · 5 нояб 2021  · ivlev.ru
Во первых: обратиться к нотариусу. Все завещания проходят нотариальное заверение и попадают в единую базу доступную нотариусам по всей стране. Если оно действительно было, нотариус это подтвердит.