Здравствуйте. Могут ли взять в гимнастику в 11 лет если хорошая растяжка?Хотя бы ездить на любительские соревнования.

СпортДети+1
Валерия Самойлова
Работаю руководителем саппорта в онлайн проектах...  · 21 февр 2022
Здравствуйте! Могут. Если тренер, к которому вы попадёте увидит в вас потенциал и вы имеете определённый уровень физической подготовки, хорошие данные.