Здравствуйте, могу ли я вернуть деньги за обучение в автошколе, если не могу сдать экзамен?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Даша Кот
Подготовка водителей категорий А,В, трактористов-...  · 11 дек 2021  · profi113.ru
Omich
Доброго времени суток! По условиям договора на обучение, если Вы полностью оплатили и прошли полный курс по теории и практике, то деньги Вам конечно не вернут! Если Вы не можете сдать экзамен, то можете просто взять дополнительные занятия по непонятным темам и в дальнейшем успешно сдать экзамены!
Руководитель двух направлений бизнеса в Москве:...  · 9 дек 2021
Вероятнее всего деньги вам не вернут. Если вы получили услугу в полном объёме, т.е к примеру прошли курс теории и откатали всё заявленные часы практики вождения, значит оснований для возврата нет.
Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 8 дек 2021  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov