Можно ли сделать детализацию или геолокацию другого человека?

МедицинаТехнологии+5
ирина ира
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 13 июл 2022
Нет, не можете
ДЕТАЛИЗАЦИЯ - Представление объекта схемы верхнего уровня в виде другой схемы, раскрывающей содержание данного объекта. Является средством преодоления сложности описываемой предметной области. Детализация — условный прием, позволяющий представить систему в виде, удобном для восприятия и анализа.
[Департамент лингвистических услуг Оргкомитета «Сочи 2014». Глоссарий терминов]
ДЕТАЛИЗАЦИЯ и, ж. détailler вдаваться в подробности. иск. Разработка в деталях; стремление к исчерпывающей полноте изображения. Плодотворность Д. определяется эстетической и смысловой значимостью деталей, их роль может быть самодовлеющей в ущерб целому или необходимой для общего замысла.  Исторический словарь галлицизмов русского языка. - М.: Словарное издательство ЭТС  2010.
Геолокация (англ. geolocation) — определение реального географического местоположения электронного устройства, например  радиопередатчика, сотового телефона или компьютера, подключённого к Интернету.
Термин «геолокация» применим также по отношению к отслеживанию миграции животных  (англ.)рус. и мониторингу окружающей среды с помощью устройств, закреплённых на телах животных
Правильно заданый вопрос - половина ответа :)