Мне срочно нужен психолог, но у меня нет денег, я боюсь разговаривать, идти куда-то и т.д. Что мне делать?

Психология+3
Анастасия Соколова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 13 дек 2022  ·
id186672748
Детский телефон доверия: 8-800-2000-122, https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/
Вы пишете в других вопросах, что вам 17.
Телефон в том числе для подростков.
Если боитесь разговаривать, тут уж вам выбирать: бояться и разговаривать, или бояться и не разговаривать. Уж что выберете.
Анна Гарина
подтверждает
14 дек 2022
все верно