Здравствуйте! .Мне кажется,силу притяж не создать с помощи вращения колец в космосе.Потому что тело в космосе не имеет масс чтобы его притягивало центроб силой.?

Прямая линияАлександр петров
Руслан Махмудов
Начитался предисловий, теперь умничаю  · 13 дек 2018

Здравствуйте! .Мне кажется, подьемную силу не создать с помощи  специальной формы крыла самолета.Потому что самолет железный тяжелый, а воздух прозрачный и легкий.?