Девушка часто спрашивает у меня, за что я её люблю, но ни один из моих ответов её не устраивает. Как мне быть?

ОтношенияЛюбовь+1
Андрей Савостеенко
Психолог. Помогаю дружить с чувствами без стыда и...  · 15 июн 2020

Можно задать вопрос - а готова ли она вас принимать с вашими реальными чувствами? Или планирует перекраивать под образ в своей голове?

Почему-то на ваш вопрос мне вспомнился анекдот:

Вопрос для первого свидания:

Занимаетесь ли вы терапией своих психотравм или собираетесь проецировать все это дермо на меня в отношениях?

Ор выше гор))