Мне 24 года, и я впервые поступаю в университет. Скажите, будут надо мной смеяться из-за возраста, стоит готовится к худшему?

ПсихологияУчеба+3
Анонимный вопрос
Предприниматель. Руководитель. Служба знакомств.  · 29 июл 2021

Нет, не будут.

А часть людей из группы к Вам за советом будут обращаться как к старшему сокурснику, потому что жизнь больше знаете.

Вы опытнее чем остальные учащиеся - у вас в этом преимущество.

Успехов Вам в учёбе!