Здравствуйте, мне 22 я ничего нечувствуюу мне как бы так хорошоно с однойстороны мне это мешаетчтобы идти к мечтеи я не знаю что мнеделать?

ПсихологияПоиск информации+1
Лу .
Психологическое консультирование  · 25 июл 2020  · shugaevcenter.ru

Здравствуйте! Значит та половина, которая сейчас не чувствует сильнее, чем та которая хочет идти к мечте. Ведь состояние, в котором вы находитесь сейчас( ничего не чувствуя) известно и понятно, чем путь по направлению к мечте. Ведь путь к мечте еще не известно куда приведет. Попробуйте начать движение маленькими шагами. И первое что вы уже сделали- наисали этот вопрос!