Здравствуйте,мне 15лет у меня рост ,180 ,на сколько, я вырасту и на сколько .Папа, ростом 187, и с его стороны все высокие, мама ростом 160.

МедицинаПодростки+3
Marat Djynysov
Здравствуйте я люблю когда волос….  · 18 февр 2022
Привет твой рост должен быть +-180. По формуле но всегда есть исключение возможно вырастишь если в роду были длинные люди. Желаю удачи и добра.
формула:
м= рост мамы
п= рост папы
доя мальчиков:
п+м= +13= :2= твой примерный рост
для девочек:
п+м=-13= :2= примерный рост
Приветствую Вас на моей странице!!! Я Обычный...  · 24 февр 2022
Ну конечно вырастишь! Не сомневайся! А чтобы лучше расти, правильно питайся, гигиена, спорт, и подписка на ютуб канал - развивай себя) почти 1000 подписчиков