Мне 14, хочу взять "Юпитер Спорт". Что будет, если поймает ДПС (ездить собираюсь исключительно по деревне и по холмам)?

Право и юриспруденцияМотоциклы+2
Вася Пупкин
Моя сфера деятельности это - финансы и недвижимост...  · 25 мар 2021

Если по холмам то возможно и ничего не будет. А вот по деревне уже интереснее. Документы на мотоцикл скорее всего будут оформлены не на вас. В/у у вас нету. Владельца поставят в известность а мотоцикл заберут на штраф стоянку