Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня такое чувство, что скоро умру. Скажите, пожалуйста, бывало ли у вас такое?

Дмитрий Федоров
На Кью задали 6 похожих вопросов
Учеба в разгаре! Активно изучаю психологию, и...  · 20 дек 2021
Здравствуй, смотря что ты подразумеваешь под твоей скорой кончиной.
Чувство страха перед смертью всегда было нам присуще, всем нам когда-то да было страшно узнавая о том, что мы не вечны.
Или обычный страх, когда ты вроде и осознаешь что в любой момент при любых обстоятельствах ты можешь умереть.
Но жить в таком постоянном, казалось бы, нормальном страхе, не стоит.