Здравствуйте,Мне 13 лет я играю в футбол хорошо,но у нас в деревне нет кружков по футболу,а я хочу стать футболистом.Что мне делать?

ФутболДетские кружки+1
Вадим Л.
Софтиум Зеленоград - Школа программирования для...  · 11 авг 2020  · софтиум.дети/zelenograd-109/price
konstantin chernozub

Изучи где есть такие кружки в ближайшем окружении, наверняка в районном городе такой кружок есть. Поставь задачу перед собой стать футболистом. Поговори серьезно с родителями о своем увлечении, без их поддержки будет трудно осуществить данную мечту. И тренируйся каждый день. Удачи!