Мне 13 лет, и мне нравится девушка. Как романтически, так и сексуально. Нужно рассказывать родителям? Как привлечь её внимание?

ПсихологияОтношения+2
Полина
Много вопросов,мало ответов ಠ︵ಠ  · 4 нояб 2021
Интересно,как вы интересуетесь девушкой в плане сексуального характера?Не рановато ли?) Вы, конечно, можете рассказать родителям,но скорее всего они просто посмеются,ведь это выглядит достаточно глупо.Естевственно никто не против,что вам нравится эта девушка и вы можете привлечь её внимание,но чего вам это стоит?У вас вся жизнь впереди,вы же не надеетесь быть с ней всю жизнь?И уверены ли вы,что она вам нравится,а не то что это мимолётная влюблённость, обдумайте это.
ахахаххах,рили