Месяц пил схему фенибут+атаракс. Сейчас прекратил, будет ли синдром отмены?

Необходима консультация врача+2
Роман Покачалов
Психиатр, психотерапевт   · 10 дек 2020  · trevognet.ru

Здравствуйте, смотря по какой причине вы принимали данную схему. От самой отмены препаратов, "синдрома отмены" не будет. Но он может возникнуть, если курс был пропит не достаточное количество времени. Также зависит от причины по которой было назначено лечение, так как по большей части это является симптоматической (на ситуацию) схемой.