Месяц назад мужа признали банкротом. Хотим взять ипотеку. Какие риски и каковы шансы, что одобрят ипотечный кредит?

Юридические консультации+2
Анонимный вопрос
Осуществляем широкий спектр бухгалтерской и...  · 14 янв 2021  · cbuspektr.ru

У мужа - нулевые.

У вас шансы есть. Если банк будет проверять вашего супруга - маловероятно. Если же вы с мужем официально оформите развод, то ваши шансы сильно возрастут. По крайней мере жены двух клиентов, банкротство которых я сопровождал, в течение года после окончания процедуры банкротства их бывшего мужа кредиты получили.