Здравствуйте? Меня уже давно ничего не интересует, да и эмоции кажется я никакие не испытываю. Как выйти из такой ситуации?

ПсихологияЧувства+4
Артём
Ассоциация учеников М.Е. Литвака. Семинары...  · 18 мар 2022
Возможно вам подойдет книга Михаила Литвака "Если хочешь быть счастливым". Просмотрите главу "Психологическая диета". Там описано, как можно моделировать эмоции.