Здравствуйте, меня сделали менеджером Youtube - канала, но я не могу найти вкладку управления каналом, где меня сделали менеджером, где она?

Здравствуйте, меня сделали менеджером Youtube - канала, но я не могу найти вкладку управления каналом, заявка на становление менеджером канала была мною принята, но, где вкладка управления каналом?

Мишки
иногда стример. (яндекс, чем вас не устраивает...  · 19 сент 2020
  • Заходим на ютуб.
  • Правый верхний угол, тыкаем иконку.
  • Выбираем Творческая студия.
  • Снова тыкаем иконку вверху справа.
  • Выбираем "Сменить аккаунт".
  • Выбираем модерируемый канал.

из справки ютуба

https://support.google.com/youtube/answer/6301172?hl=ru

  1. Войдите в аккаунт YouTube.
  2. Нажмите на значок канала в правом верхнем углу.
  3. В открывшемся списке найдите имя владельца контента, под которым указано "Менеджер контента".
  4. Выберите этот аккаунт.
  5. Откройте Творческую студию. Там вам будут доступны специальные инструменты. Их список зависит от того, какие разрешения у вас есть.

Чтобы выйти из аккаунта, снова нажмите на значок канала в правом углу и выберите другого пользователя.

У меня всё равно не работает