Меня подключили к семейной группе Яндекс.Плюс. Какие мои личные данные теперь может видеть админ?

Яндекс плюсПодключение+2
Анонимный вопрос
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 24 апр 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте! Можете ничего не опасаться, ваша приватность будет полностью сохранена.

При подключении держатель подписки:

  • знает ваш почтовый адрес (если подключает он),

  • не знает даже его, если он выслал ссылку или приглашение по номеру телефона (в последнем случае он будет знать ваш номер телефона).

Предположу, что эти данные ваши домашние знают и так )

После подключения - видит только имя и фамилию у себя в кабинете (при этом не виден ни телефон, ни логин!). Ни ваше местоположение, ни посещаемые страницы, ни иные данные третьим лицам (включая владельца подписки) не доступны.