Здравствуйте,меня обманул брокер, можно будет вернуть деньги?

Возврат денегБрокеры+1
Айгуль Х.
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРОВ-МОШЕННИКОВ! Бес...  · 22 янв 2023  · chargeback-112.ru
Здравствуйте, вернуть деньги можно.
Способ возврата зависит от способа перевода денег брокеру.
  1. Если средства переводили на физическое лицо - то делаем это путем письменных обращений (претензию и расторжение договора брокеру, затем в ЦБ РФ - это финансовый регулятор, далее в банк клиента и платежные системы, правоохранительные органы, афд, на имя президента и другие инстанции).
  2. Если переводы на юридическое лицо - то возврат делаем через процедуру Чарджбэк (с англ. Возврат Платежа). Для возврата обращемся с претензией к брокеру, затем в банкна Чарджбэк  и платежные системы в Арбитраж.
Оба способа непростые, имеют свои подводные камни. Чтобы получить Бесплатную Консультацию оставьте на сайте данные для звонка.