Меня лишили водительского удостоверения, но я их не сдал по причине нахождения в ФКУ ИК, зачтется ли срок в срок лишения?

Юридические консультации+2
Артемий Башкирцев
Юридическая Помощь круглосуточно 89265115360  · 2 янв 2021
“Sky Sparrow”

К сожалению , срок назначенный судом при лишении вас права Управления начинает течь после вступления в силу постановления суда , после которого вы обязаны сдать в/у . Если вы этого не сделали срок будет начинаться с той даты когда вы все таки решите его сдать ...