Здравствуйте, Материнская плата biostar group j1800nh3 6.0 , встроенная видеокарта, как увеличить видео память?

В биосе поддерживает максимум 512 мб, озу стоит на 8 Гб, хочется добавить видеопамяти, но не знаю как
Подскажите как быть
ПамятьОзу+2
Kolos Kirill
Директор сервисного центра  · 29 окт 2022
Никак, так как в этом нет смысла. Для вывода картинки на монитор достаточно 4-16мб памяти, остальное резервируется под программные нужды и в обработке видео участия не принимают, зачастую и эти объемы никак не востребованы, из-за убогости софта, это больше маркетинговое разводилово, для людей не понимающих в архитектуре.