Тормозят игры после переустановки Windows 10 на годовалом игровом ноутбуке, что делать?

НоутбукиЛаги в играх
Alexey Akimov
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и...  · 4 мая 2021

Здравствуйте. Рекомендую сначала посмотреть сообщение системы в "Журналы Windows" в пункте "Приложение", чтобы адресно устранять возникшую проблему, как это сделать написано здесь. В журнале должно быть событие с описанием его номера возникшей ошибки.

Код ошибки 10016

Самый обычный профиль из всевозможных.  · 4 мая 2021

Обновите драйвера. Зачастую проблемы с производительностью бывают из за того, что образ виндовс, который вы установили - содержит в себе устаревшие драйвера на ваши устройства. Так что рекомендую обновить их и будет вам счастье

А как мне их обновить?