Купили землю, но она в аренде. Построили дом (фундамент, окна, двери, крыша). Как взять часть материнского капитала на строительство?

Материнский капитал+4
Елена Малкова
Давно собираетесь обновить домашнее или рабочее пр...  · 9 февр 2021  · bruskarkas.com
Антон Пушин

Есть несколько вариантов:
1) оформит кредит на строительство или ремонт дома, потом погасить его с помощью сертификата
2) официальный договор с подрядной организацией на улучшения жилищных условий, далее через пенсионный возместить расходы. В таком случае все ваши издержки сначала несёте вы, потом вам их компенсирует пенсионный

Давно собираетесь обновить домашнее или рабочее пр...  · 9 февр 2021  · bruskarkas.com
Антон Пушин