Здравствуйте, когда я пытаюсь создать бесконтактную карту мне пишет "Что-то не так. Пожалуйста, вернитесь чуть позже", помогите пожалуйста?

Pirat Cheetos
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 25 июл 2022  · yoomoney.ru
Здравствуйте! Нужно проверить, не требуется ли обновление для приложения. Скачать свежую версию можно по ссылкам:
Ещё приложение доступно с обновлением в App Store, Huawei AppGallery, GetApps и Samsung Galaxy Store. Попробуйте скачать свежую версию/обновить приложение, если ещё не делали этого.
Если ничего не помогает, напишите с деталями письмом (модель устройства, версия ОС, версия приложения, скриншот ошибки) в поддержку ЮMoney. Проверим ситуацию с картой и поможем разобраться.