Какие условия в коттеджном поселке Дольче Вита от green town?

Хотим купить участок в коттеджном поселке Дольче Вита от green town, но отзывы разномастные. Расскажите, как там живется?

Планируем жить круглый год с детьми, поэтому любому мнению будем рады!

НедвижимостьЗагородный дом+1
Александра Панца
Инженер, спорт  · 4 авг 2021

Мы ничьего мнения не спрашивали, приехали с представителем компании, сами посмотрели. Не пожалели ни разу. Все, что застройщик обещал, сделано. Компания давно уже занимается продажей участков. Документы все в порядке у них.

Живется лучше, чем в городе, это точно)) Когда мы еще на сделку выходили, участок в Дольче Вита по цене вне конкуренции был. Электричество, тех.вода, свет, газ - все есть.