Нужно ли соблюдать карантин вакцинированным Спутником, если был контакт с больным?

Карантин+1
Ольга
я юрист, преподаватель права, увлеченная наукой   · 15 дек 2021
я не являюсь вирусологом, не являюсь доктором, следовательно давать ответы на подобные вопросы не имею права. Вопрос очень серьезный. касается здоровья. Если бы это касалось меня, то я не стала бы соблюдать карантин, поскольку я уже привилась и даже ревакцинировалась. Но, еще раз повторяю, все подобные вопросы исключительно к узким специалистам. Так будет правильно. Спасибо.