Здравствуйте, хотел бы вспомнить название одной старой игры (2008-2010).

Постараюсь описать максимально понятно.

Эта игра про ресторан для птиц. птицы прилетают на деревья, а нам нужно обслуживать их, после с них падают монеты которые нужно собирать собакой на скейте. В игре нужно покупать новые вещи и улучшать старые.Игра в 2д. Буду очень благодарен если поможете.

ИгрыИгры для пк+1
Анонимный вопрос
Геймер, от части играю в старые игры но и о новых...  · 30 мая 2021

А это была флеш игра или вы скачивали её? Признаюсь на памяти нет ничего подобного, но если это была флеш игра то вероятность найти её стремится к нулю т.к. плеер для игр больше не поддерживается

Скачивал, спасибо за попытку вспомнить