Здравствуйте! Хотел бы купить себе смартфон. SAMSUNG galaxy S8 или iPhone 7? Почему?

ТехнологииИнтернет+2
Baurzhan Shaikov
Умею гуглить  · 24 мар 2019

Это бесконечный вселенский спор.

Смотря что ты ждешь от смартфона и какой операционкой ты пользовался до этого. Если сидел на андроиде, то нужно будет привыкнуть к новым переменам, если на айфоне, то скорее всего будет сложнее с переходом на андроид, по крайней мере большое количество пользователей заявляют, что переход с iOS на андроид проходит очень болезненно.

Также отмечу, что шанс разбить s8 выше т.к. у него изогнутые края.

Если мода имеет значение, то конечно айфон выглядит престижнее. Также он теряет в цене медленнее. Будете ли пользоваться картой памяти? Если да, то Самсунг. Также s8 в сравнении с семёркой имеет ряд технических преимуществ : быстрая зарядка, беспроводная зарядка, крупнее экран, выше разрешение матрицы.

Пользуетесь другими продуктами яблока? Макбук например? Точно айфон, т.к. синхронизация оч крутая вещь. Все-таки есть множество нюансов, которые надо учитывать при выборе, так сразу точно не ответить. Пользователи Самсунг будут говорить бери s8,а в яблочники заявлять, что лучше Айфона нет ничего)

Выбор стоит сделать, отталкиваясь от ваших пожеланий и потребностей.

А если все-таки важно стороннее субъективное мнение, то скажу айфон. Сам пользуюсь айфоном, до этого сидел на андроидах и скажу честно, я счастлив. На мой взгляд, iOS значительно удобнее, а техническая составляющая не так важна для меня, т.к. если брать последние выпущенные смартфоны за пару лет, разница между ними незначительная, все в принципе хороши.

Согласен с вами, IOS приятен и удобен