Подавали летом заявку на выплату пособия с 3 до 7 лет. Пришел отказ. Спустя три месяца доход семьи снизился. Снова отказ. Правомерно ли это?

Подавали летом заявку пришло решение отказ, после спустя три месяца доход семьи снизился подали заявку снова спустя три рабочих дня пришёл снова отказ

Поиск информацииДети+1
Кристина Чернавская
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 22 февр 2021  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Доход считают за 12 месяцев предшествуюших 6 месяцам подачи заявления. Ваши 3 месяца, что прошли никак не повлияли в сумме на ваш суммарный доход за предшествующий подачи заявления период, потому и отказ