Как мне взять справку за 12 месяцев из училища, если я не отучилась 12 месяцев, а ушла в декретный отпуск?

Декретный отпуск+2
К П
Юрист. Член "Ассоциации юристов России". Стаж с 20...  · 25 нояб 2020  · de-jure-saite.ru

Вам выдадут справку с момента Вашего поступления в училище. Если справка требуется за 12 месяцев, то в данном случае будет ясно, что в оставшиеся месяцы Вы нигде не обучались. Хотелось бы узнать куда требуется справка и что за справка, чтобы дать более конкретный ответ.