Хочу организовать семейный бизнес: открыть пекарню в деревне. Есть здание, которое принадлежит мне. С чего начать?

ПредпринимательствоБизнес+1
Анжелика
Ассоциация Экспертов "Школа практических бизнес...  · 12 нояб 2021  · ekspertov.ru
Думаю, что начать нужно с маркетинга по формированию клиентской базы! Узнайте кто, что, почём и сколько будет покупать вашу продукцию.
Скорее всего это будут в основном дачники, а это значит будет сезонность!