Хочу арендовать машину на двое суток. Сколько километров можно проехать или не зависит от этого? И возможно ли выезжать за пределы МО?

Аренда автоТарифы+1
Юлия Андреевна
Чем больше нас, тем меньше их.  · 9 дек 2020

А разве в договоре аренды не указывается "разрешённый" суточный пробег? А также место использования авто? Честно говоря, ни разу не пользовался этой услугой, но думается, что такие нюансы там (в договоре) учитываются