Хочется поработать удалённо (на дому). Может кто знает какие-нибудь сайты, где не обманывают и где не так уж и сложно работать?

СайтыФриланс+2
Арнольд Родвальт
🔥 Самые полезные программы для бизнеса. 1000+...  · 16 июл 2021  · a2is.ru
Олег Рогозов

Существует довольно много бирж для фриланса, где можно найти заказчиков. Правда, ваша специальность должна позволять удалённую работу. Например, программистом, копирайтером, маркетологом или репетитором можно работать и онлайн.

Среди популярный бирж — Weblancer, Freelancer, Kwork, Workzilla. Есть и зарубежные фриланс-площадки. Поискать работу также можно на Профи.ру, YouDo. Можно брать задания и в Яндекс.Толоке.

Насчёт сложности — есть выбирать работу по навыкам, сложностей не возникнет.

Дизайнер UX взаимодействий с повышенным чувством...  · 27 авг 2020

Если "не сложно" то и денег платят "не много". Попробуйте яндекс.толока, какую то копеечку заработать сможете, начать работать - просто, заданий много и на любой вкус.

было дело,пробовал :)