Каким способом можно в Кыргызстане (Бишкеке) пополнить Яндекс.Кошелек?

Электронные кошельки+3
Нурмухамед Амангельдиев
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 23 сент 2020  · yoomoney.ru

От статуса кошелька зависят возможные способы его пополнения. Вот какие статусы бывают:

  • анонимный. Пополнять можно со своей карты или через Сбербанк Онлайн, платить только в российские сервисы.

  • именной. Пополнять можно и другими способами (например, через терминалы), а еще платить в нероссийские сервисы, переводить деньги. Ограничение: доступен только гражданам РФ.

  • идентифицированный. Это статус, который могут получить жители разных стран, в том числе Киргизии. Подробно о получении статуса на нашем сайте — ниже данные агента, который помогает с идентификацией.

идентификация.png

Можно воспользоваться любым доступным способом пополнения. Если возникнут трудности, служба поддержки готова прийти на помощь.