Какие нужно принимать витамины подростку для набора массы тела?

ЗдоровьеВитамины+1
Надежда
Arcofam  · 30 авг 2020
arcofam

Витамины не способоствуют набору массы тела. Этому способствует здоровая пища, содержащая много белков(протеинов) и физические тренировки по укреплению мышц тела.

Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 10 мая 2021  · спортпит.рф

Витамины для этого не помогут. Нужна адекватная физическая нагрузка и хорошее питание. В рацион можно добавить протеин или гейнер, если основное питание хромает.