Здравствуйте, какие направления дизайна среди всех наиболее оплачиваемые?

ДизайнНаправления в дизайне
OMG
Он-лайн типография в городе Орле  · 4 дек 2020  · 57print.ru

Интерьера! Прям вот если речь о готовом заказе от 0 до полного воплощения! Но... сколько время у Вас уйдет на это? т.е. за дизайн интерьера Вы получите свои 2-15т.р.за квадратный метр площади! и при этом у Вас уйдет 2 недели работы (приблизительно за квартиру или офис в 50-80 кв.м. А праки вообще "украдут" месяц минимум! За это время на дизайне новогодней полиграфии (в сезон я имею ввиду), вы сможете получать по 1-3т.р. за макет, на который потратите максимум 1-2 часа! т.е. из расчета трудозатрат времени и цены за 1 час работы... дизайн интерьера не всегда в плюсе...