Здравствуйте,как вы можете мне помочь найти мошенника?

ОбщениеДиалог+1
Алина Зубарева
Личностный консультант в сфере развития бизнеса и...  · 14 июн 2021

Здравствуйте, вижу не особо кто-то пытается заморочится с проблемами в интернет мошенничестве. Что могу вам сказать, шанс зацепится есть всегда. Если располагаете любой информацией о мошенниках( номера телефонов, соцсети, номера банковских карт) , то опишите всю суть проблемы и скиньте мне данные. Попробуем решить вашу проблему. Спасибо

Свяжитесь пожалуйста со мной 89637980025