Как восстановить переписку ВКонтакте и фото, которые удалил?

Социальные сетиВконтакте+1
Александр Олегович
Дипломные, Курсовые, Рефераты, Контрольные, Диссер...  · 10 окт 2020

Через админа, возможно остался архив бэкап папок.. Это по любому будет сохранятся в течении месяца, у кого как - все зависит от движка.. Тем более - это же ВК, в любом случае архив будет..