Как проходит покупка квартиры на вторичном рынке в Дискус Плюс г. Новосибирск?

Недвижимость+1
Кристина Шефер
Поможем решить квартирный вопрос. Ипотека, купля-п...  · 28 янв 2021

Здравствуйте! Все зависит от приобретаемого объекта. Какие права и документы имеются на объект, кто собственник, есть ли обременения объекта, несовершеннолетние в долях, совместная или долевая собственность. Все эти тонкости и будут влиять на сделку и как она будет проходить. Так же нужно понимать, какой расчет Вы будете использовать при покупке объекта, наличный или с использованием кредитных (ипотечных средств), материнского капитала.