Здравствуйте. Как преодолеть умственную лень? И не поздно ли в 20 лет работать над собой?

ПсихологияИнтеллект+2
Анонимный вопрос
Истории от учителя на пенсии. Пишу рассказы из...  · 14 янв 2022
Умственная лень понятие неопределенное и неверное. А вот работать над собой надо. Читайте сложные книги, смотрите сложные фильмы, решайте сложные задачи, используйте развернутые ответы на вопросы. Даже в 60 и 70 лет работать над собой не поздно. А Вам самое время.
Анонимный комментарий
14 янв 2022
Спасибо огромное 🙏