Как после расставания перестать думать о человеке?

ПсихологияОтношения+1
Лариса
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог. Консультирование, арт-терапия, метафорич...  · 15 сент 2021
Первое время - практически никак. Можно конечно попробовать загрузиться работой под завязку, так чтоб сил не было думать, но это даст временный эффект. Расставание - это всегда потеря (утрата), и проживается она по определенному алгоритму. На это нужно время. Только после этого (если все пройдет правильно) Вы перестанете думать о человеке, и сможете жить дальше без него.