Здравствуйте. как получить официальный, настоящий пропуск в центр москвы для авто с грузоподъёмностью 1500 кг?

МедицинаОформление пропуска
Мария Л.
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК)...  · 6 дек 2019  · okolog.ru

Пропуск оформляется онлайн на портале мосуслуг

Этапы оформления

  • Оформление ЭЦП
  • Регистрация личного кабинета на сайте правительства г.Москвы Mos.ru
  • Подготовка пакета документов для подачи заявления
  • Заполнение заявления на пропуск МКАД на сайте Mos.ru
  • Отказы по заявлениям (в случае наличия)

Физическое лицо может получить пропуск только для проезда к месту стоянки (понадобится договор стоянки) или к месту жительства (понадобится прописка и договор стоянки)

ИП и ООО помимо этого могут оформить пропуск для перевозок (понадобится договор перевозки, поставки или подряда)

Для получения пропуска в зоны ТТК или СК у транспортного средства должен быть экологический класс не ниже Евро-3

Документы для запроса:

СТС

ПТС

договор