Как отличить обычное СРО проектировщиков от агентов (посредников)? Есть ли риски вступления через агентов?

Сро проектирование
Олег Р.
ООО "Компания "Грата" на рынке консалтинговых...  · 11 сент 2020  · comgrt.com
Грата

Про риски Вам написали выше, я абсолютно согласна. Есть еще одно важное отличие: если Вам предлагают вступление без каких-либо взносов, кроме взноса в компенсационный фонд, а также всевозможные рассрочки по платежам - знайте, это агенты. Среди них есть и надежные, и недобросовестные