Здравствуйте. Как отключить будильник на станции удаленно?

НастройкиЯндекс станция+1
Виктор
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 7 окт 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Виктор! Создайте и выполните сценарий умного дома, в котором задайте команду колонке: "Алиса, выключи все будильники". После этого все будильники на устройстве будут отключены.

ну я надеюсь это сработает и о великий спасибо ты спас меня от выселения 🤣