Здравствуйте, как научиться владеть стихией воздуха?

ОбсужденияМагия+1
Артем Карпов
Работа: копирайтер B2B. Интересы: мистика, магия.   · 27 нояб 2020

Добрый день. Если я правильно поняла, вы хотите научиться управлять духами воздушной стихии. Насколько я знаю, человек, задумавший тягаться со стихией, должен быть очень силен и бесстрашен. Он должен доказать свою власть над природой, чтобы её силы и сущности подчинялись ему. Чтобы подчинить себе саламандру - духа огня - нужно войти в горящий дом, а сильфиду - духа воздуха - пройти над пропастью по узкой дощечке. Не знаю, зачем вам, но читайте о подобных опытах у классиков магии - Папюса, Э. Леви. Удачи!